Метро 2033

Palkun

Re: Метро 2033

Сообщение Palkun » 26 июн 2014, 14:16

Метро 2033 Проходняк откровенный! Я дико разочарован, да красиво, реально, зрелищно, физика на высоте, но не цепляет ни капли! Сюжет отличной книги был испоганен настолько, что от книги осталось наверно 20%! ГГ - Артем, который задушевный малый в книге, тут стал хладнокровным маньяком который ток и делает что всех к праотцам отправляет! Смотреть противно было на концовку которую сделали вообще в стиле "поймут только после дозы"! Ждал игру 3 года а последние 2 часа из 7 доигрывал с мыслью - побыстрее бы этот позор и мучения закончились! Игра настолько рельсовая как бы это не звучало, что не оставляет никаких приятных ощущений и уж подавно восторга! Атмосфера станций меня напрягла, это не то метро в котором я езжу, это какая то дикая пост ядерная перепланировка причем от фундамента... а атмосфера и вид который 4АG выбрали для мертвой пост апокалиптической Москвы меня вообще убил на по вал... заброшенная деревня зимой, а не вид мертвого мегаполиса! На мой взгляд от игры получат удовольствие только те, кто не читал книгу или те кто просто на весь беспредел закроет глаза!

Ответить