Re: Оригинальные подарки

... про все со всеми...
Vendi

Сообщение Vendi » 08 сен 2017, 16:11

Красивые очень часики . А ваш человек -парень или девушка . Если парень то красивый аксессуар в виде часов или портмане может быть хорошим подарком. Для девушки букет цветов в сочетании с сертификатом в спа салон или в салон красоты. Мне мой любимый на день рождение дарил поход в салон на процедуру аромокосметологии , я была в полном восторге поперечине того что обычно я не пользуюсь такими услугами в салоне и жалею на них деньги. Начнем с того что я даже не знала что такая процедура существует ,это было для меня приятным открытием, я получила море удовольствия и для меня это был незабываемый подарок

Jann

Сообщение Jann » 04 окт 2017, 02:09

Ребят, я хочу подарить родителям качественный и новый телевизор. Проблема в том, что я не знаю какой и выбрать. Что можете мне посоветовать?

Olegik

Сообщение Olegik » 04 окт 2017, 02:17

Jann писал(а):
04 окт 2017, 02:09
Ребят, я хочу подарить родителям качественный и новый телевизор. Проблема в том, что я не знаю какой и выбрать. Что можете мне посоветовать?
Каким бюджетом на покупку подарка располагаете? Просто цены на телевизоры сильно разнятся, а финансовое положение у всех совсем разное. Можно купить за 3 тысячи гривен, а можно и за 20, тут все только от вашего бюджета зависит. Я буквально пару месяцев брал себе Панасоник TX-32ESR500 https://comfy.ua/flat-tvs/brand__panaso ... zora__led/ Телик хороший, но дороговат, как по мне. Обошелся мне в 9 тысяч, кстати, для меня это приличная сумма, может для кого-то и наоборот.
Изображение
Последний раз редактировалось Olegik 06 окт 2017, 12:14, всего редактировалось 1 раз.

Jann

Сообщение Jann » 04 окт 2017, 22:10

Olegik писал(а):
04 окт 2017, 02:17

Каким бюджетом на покупку подарка располагаете? Просто цены на телевизоры сильно разнятся, а финансовое положение у всех совсем разное. Можно купить за 3 тысячи гривен, а можно и за 20, тут все только от вашего бюджета зависит. Я буквально пару месяцев брал себе Панасоник 9247LT22
Ну в 20 тысяч сейчас я сейчас вряд ли потяну, в пределах до 12 тысяч, где-то так рассчитываю потратится. За совет спасибо, буду думать еще, вещь все же дорогая и важная

laminka

Re: Re: Оригинальные подарки

Сообщение laminka » 18 окт 2017, 17:52

Что из оригинальных могу припомнить - на 25 лет запомнился подарок от любимого: 25 роз и конвертик с деньгами. На следующий год - шубу из https://natesse.com/internet-magazin-meha-kiev. Еще на 30 лет был ржачный подарок от близких подруг: захожу в комнату, там стоят красивые напольные весы, а на них коробочка с духами))

Dianka

Сообщение Dianka » 24 окт 2017, 14:07

Vendi писал(а):
08 сен 2017, 16:11
Красивые очень часики . А ваш человек -парень или девушка . Если парень то красивый аксессуар в виде часов или портмане может быть хорошим подарком.
Соглашусь, часы и правда будут замечательным и оригинальным подарков всем, даже мужчине, тут не важно кому. Они и на память останутся, да и главное при выборе не экономить, а купить хорошие и точные. У меня есть реплика Омега, точнее некуда, лучше их еще не встречала.
Изображение

Рама

Сообщение Рама » 04 ноя 2017, 18:36

Нормальные варианты - часы, я бы от такого презента не отказалась.

Психика

Сообщение Психика » 04 ноя 2017, 18:39

Можно подарить хороший и мягкий плед - между прочим осенью это самый актуальный подарок. Есть много пледов и покрывал из различных материалов в магазине МебельОк. Для себя я взяла плед Arya Duero - как раз под цвет дивана, нежно-кофейный оттенок, обожаю пастельные тона. Плед оказался не только красивым, но и очень мягким, приятным на ощупь. Покупкой довольна, поэтому рекомендую.

Изображение

lora

Сообщение lora » 08 ноя 2017, 21:37

Недавно своей сестренке подарила сертификат в интернет магазин https://kuz.ua/ua/sertifikati/ на ювелирные украшения. Просто не знаю чего бы ей лучше понравилось и подошло, а так сертификат подарочный на 5 тыс. что захочет то и купит.
Изображение

Jann

Сообщение Jann » 17 ноя 2017, 15:02

подарок с душой надо выбирать

Ответить