Что дарите?

... про все со всеми...
Jann

Re: Что дарите?

Сообщение Jann » 25 июл 2017, 22:33

GoreChel писал(а):
25 июл 2017, 00:53
Друзья, нужен ваш совет с подарком. Собираюсь подарить родному брату хороший телевизор, ибо он большой любитель после работы посидеть с чашкой кофе у экрана тв. Встал перед выбором бренда, не знаю какой выбрать, ибо их настолько много, что глаза разбегаются. Сильной дорогой позволить себе не могу, ибо с финансами не все ок, но вот остановился на бренда Тошиба Знаю, что в телефонах они провальны, но как в телевизорах? Кто-нибудь подскажет, стоит ли брать их телевизоры?
В телевизорах Тошиба преуспели намного больше, чем в тех же мобильных телефонах. Главное, чтобы вы по бюджету потянули. А так, любой телевизор будет хорошим подарком, ибо цена говорит сама за себя

GoreChel

Сообщение GoreChel » 25 июл 2017, 22:49

Jann писал(а):
25 июл 2017, 22:33

В телевизорах Тошиба преуспели намного больше, чем в тех же мобильных телефонах. Главное, чтобы вы по бюджету потянули. А так, любой телевизор будет хорошим подарком, ибо цена говорит сама за себя
Да с бюджетом разберусь, слава богу, что появилась работа хорошая, поэтому решу эту проблему. Должно хватить на среднюю плазму, главное, чтобы проработал долго и картинка была качественной

nastenka15

Сообщение nastenka15 » 29 июл 2017, 21:05

Недавно дарила подруге набор ручной работы - мыло, скраб, гель для душа и бомбочку для ванны

Perro

Сообщение Perro » 31 июл 2017, 17:30

Не к чему дарить бестолковые подарки. Я когда хочу сделать человеку приятное могу узнать у него чего ему хочется) ... вот например недавно знакомым подарили кондиционер mitsubishi electric inverter - были очень рады подарку!

Dimon

Сообщение Dimon » 12 сен 2017, 10:47

Все зависит от увлечения этого человека.
Маме могу подарить сертификат на спа-процедуру,отцу какую-то технику(смартфон,ПС),другу какие-то рыбацкие снасти,племяннику вот обувь на зиму заказал и т.д.
Вариантов очень много,тем более сейчас.

Granataf1

Сообщение Granataf1 » 25 сен 2017, 22:25

Спа далеко не для всех

Granataf1

Сообщение Granataf1 » 25 сен 2017, 22:26

Это стоит учитывать, даря такой подарок

Granataf1

Сообщение Granataf1 » 25 сен 2017, 22:27

Я вот хочу подарить другу хорошую электронную сигарету, какую выбрать я не знаю, ибо сам никогда не пользовался. Что можете посоветовать, друзья?

May18

Сообщение May18 » 25 сен 2017, 22:37

Granataf1 писал(а):
25 сен 2017, 22:27
Я вот хочу подарить другу хорошую электронную сигарету, какую выбрать я не знаю, ибо сам никогда не пользовался. Что можете посоветовать, друзья?
Сразу видно, что никогда не имели дело с электронной сигаретой. Это ведь не такая простая штука, какой кажется на первый взгляд. Тут нужно подбирать испарить, батарейный мод и прочую комплектацию отдельно, под каждого человека отдельно. Там ведь есть свои характеристики, в том числе и мощность в ватах, от которой зависит густота и количество пара. У меня например стоит мод от фирмы Смок https://rozetka.com.ua/elektronnie-siga ... inye-mody/ меня устраивает именно такой, до этого стоял намного слабее и парить от него не доставляло такого удовольствия. Так что, вам придется заморочиться, прежде чем выбрать электроннку.
Последний раз редактировалось May18 29 сен 2017, 11:59, всего редактировалось 1 раз.

Granataf1

Сообщение Granataf1 » 25 сен 2017, 22:45

May18 писал(а):
25 сен 2017, 22:37
Сразу видно, что никогда не имели дело с электронной сигаретой. Это ведь не такая простая штука, какой кажется на первый взгляд. Тут нужно подбирать испарить, батарейный мод и прочую комплектацию отдельно, под каждого человека отдельно. Там ведь есть свои характеристики, в том числе и мощность в ватах, от которой зависит густота и количество пара. У меня например стоит мод от фирмы Смок
Вот ведь как, а я думал что это намного проще) А тут, как оказалось еще и в мощности нужно разбираться, меня к такому не готовили)) Ну раз уж взялся, то буду выбирать до конца. За совет большое спасибо, посмотрю ваш бренд

Ответить