Подарки

... про все со всеми...
Granataf1

Re: Подарки

Сообщение Granataf1 » 11 июн 2017, 19:28

У меня тоже с подарками не все так гладко. Сейчас вот нужно подобрать подарок для старшего брата, а ему нужны летние шины, это я уж знаю наверняка, но я автомобильной тематике ничего не знаю, поэтому не могу выбрать. Очень сложно с этим у меня

MerlinMan

Сообщение MerlinMan » 11 июн 2017, 19:41

Granataf1 писал(а):
11 июн 2017, 19:28
У меня тоже с подарками не все так гладко. Сейчас вот нужно подобрать подарок для старшего брата, а ему нужны летние шины, это я уж знаю наверняка, но я автомобильной тематике ничего не знаю, поэтому не могу выбрать. Очень сложно с этим у меня
А почему у вас с этим проблемы возникают? Ладно, если вы не понимаете в автомобильной тематике ничего, но ведь у вас есть интернет. Полно сайтов, где можно выбрать или почитать отзывы/рецензии на определенный вид автозапчастей. Подберите из ассортимента http://rozetka.com.ua/ua/avtoshiny/c433 ... 28=272731/ любые шины, исходя из ваших финансовых возможностей и прочих характеристик, а потом просто закажите. Кстати, вы даже не указали, какой автомобиль у него и какого типа нужна резина, помимо того, что она летняя. Удачного выбора, если что - спрашивайте, подскажу)

Abentos

Сообщение Abentos » 11 июн 2017, 21:27

Подарок нужно выбирать заблаговременно, принимая во внимание вкусы, интересы и пристрастия одариваемого. Выбирая подарок, стоит учитывать, в каких отношениях вы находитесь с тем, кого собираетесь поздравить.

Granataf1

Сообщение Granataf1 » 11 июн 2017, 21:45

Да это я понимаю, проблема в другом ведь у меня, читайте выше. Сейчас буду выбирать вариант с шинами, не знаю получится ли у меня взять именно такие, которыми смогу угодить на все сто процентов. Надеюсь, что все пройдет хорошо

Ответить