Re: Оригинальные подарки

... про все со всеми...
Jann

Re: Re: Оригинальные подарки

Сообщение Jann » 17 ноя 2017, 15:03

Ребят, подскажите пожалуйста на счет подарка. Хочу подарить тестю комплект хорошей резины для его автомобиля. но не знаю какие выбрать. Что можете посоветовать?

Zverko

Сообщение Zverko » 17 ноя 2017, 15:10

Jann писал(а):
17 ноя 2017, 15:03
Ребят, подскажите пожалуйста на счет подарка. Хочу подарить тестю комплект хорошей резины для его автомобиля. но не знаю какие выбрать. Что можете посоветовать?
Сложно вам что-то прям сходу посоветовать, тут все во многом зависит от автомобиля, для которого вы, собственно говоря, и выбираете резину. А вы этот нюанс не указали, точно также, как и не указали ценовые рамки, в которых вам можно и стоит давать совет. Эти вещи играют большую роль, ну да ладно уже. Если говорить о качественной внесезонке, да и вообще резине, то лучше брать импортную. У меня, например, стоят шины бренда Камбо https://rozetka.com.ua/avtoshiny/c43308 ... 28=272731/ Износ у них всегда минимальный, качество на высоте, единственно - высокая цена, но за качество можно и переплатить. Ну а что касается зимы, даже не знаю, может лучше будет все-таки на зимнюю переобуться? Так надежнее должно быть

Granataf1

Сообщение Granataf1 » 17 ноя 2017, 15:22

Zverko писал(а):
17 ноя 2017, 15:10

Сложно вам что-то прям сходу посоветовать, тут все во многом зависит от автомобиля, для которого вы, собственно говоря, и выбираете резину. А вы этот нюанс не указали, точно также, как и не указали ценовые рамки, в которых вам можно и стоит давать совет. Эти вещи играют большую роль, ну да ладно уже. Если говорить о качественной внесезонке, да и вообще резине, то лучше брать импортную. У меня, например, стоят шины бренда Камбо
А почему именно эту резину выбрали? По моему в данной ценовой категории еще десятки достойных брендов и с более хорошим качеством. Ну да ладно, это уже ваше дело.

LikaNN

Сообщение LikaNN » 18 ноя 2017, 16:50

А еще неплохо в качестве презента белое вино, вот такое https://alcomag.com.ua/vino/tikhoe/beloe/ в дополнение к основному подарку подарить. Я обычно так и составляю подарки - что-то нужное имениннику и бутылочку хорошего алкоголя обязательно прилагаю.

Granataf1

Сообщение Granataf1 » 19 ноя 2017, 11:20

Ну алкоголь - это подарок совсем не для всех, как мне кажется

Lenna

Сообщение Lenna » 22 ноя 2017, 17:53

почему? бар есть у каждого дома

Marika

Сообщение Marika » 22 ноя 2017, 17:53

лучше дарить эмоции

Marwal

Сообщение Marwal » 22 ноя 2017, 17:58

LikaNN писал(а):
18 ноя 2017, 16:50
А еще неплохо в качестве презента белое вино, в дополнение к основному подарку подарить. Я обычно так и составляю подарки - что-то нужное имениннику и бутылочку хорошего алкоголя обязательно прилагаю.
Мужчины, как правило, любят более сильные алкогольные напитки, а вот женщинам будет уместно подарить бутылку вина.
У начальника недавно был день рождение и я дарил ему настоящий виски jim beam https://elitochka.com.ua/catalog/jim-beam-dzhim-bim/ с мужским характером.
Изображение

osyama

Сообщение osyama » 23 ноя 2017, 13:15

Я вообще думаю что подарок должен быть полезным. Например домохозяйке мультиварка это полезный подарок. Мужчине который любит свою машину зимние шины infoshina.com.ua будут хорошим подарком. А алкоголь это вообще не подарок, так же как и просто врученные деньги.

Granataf1

Re: Оригинальные подарки

Сообщение Granataf1 » 24 ноя 2017, 11:57

К чему вообще алкоголь дарить? Я вот не понимаю этого вообще

Ответить