Здоровье-наше богатство

Volodor

Re: Здоровье-наше богатство

Сообщение Volodor » 28 авг 2015, 11:30

Здоровье - это здоровый образ жизни. А начать здоровый образ жизни не бросив курить не получится. Мечтал об этом давно, однако сила воли просто подводила. Не могу похвастаться тем, что бросил полностью, но сейчас курю исключительно электронные сигареты . А это результат.

alexei4

Здоровье-наше богатство

Сообщение alexei4 » 02 ноя 2016, 13:37

Особенно здоровье глаз. Вот собираюсь купить контактные линзы в Киеве. Буду там обязательно зайду в магазин нужный. А нет, то через интернет закажу)
Всем пока

Юлианна_С

Сообщение Юлианна_С » 30 май 2017, 20:41

очень полезная информация, а вот за розмарин и не знала

Рама

Сообщение Рама » 12 июн 2017, 14:03

Полностью согласна, за своим здоровьем надо следить и проводить полную диагностику организма хотя бы раз в год.
Так, моя мама находится на обследовании и лечении в Томоцентре и я тоже с ней сдала все анализы, чтобы вовремя предотвратить возможные проблемы со здоровьем.

Ferel

Сообщение Ferel » 16 июн 2017, 09:22

Да, за здоровьем надо смолоду следить, вот у меня сейчас родился ребенок и я уже думаю как его здоровье сохранить. Решила готовить ему прикорм на чистой дистиллированной воде. Муж купил аквадистиллятор bl 9803 и я уже им активно пользуюсь. Так же очищаю воду для чая, кофе, ну и для первых блюд. Помимо этого мы еще ведем активный образ жизни и не сидим на месте.

caprediem

Сообщение caprediem » 20 июн 2017, 10:54

Аквадистилятор - не главное решение всех проблем со здоровьем - нужно правильно питаться!

Trumpet
Контактная информация:

Сообщение Trumpet » 22 июн 2017, 14:30

Если раньше не начинал правильный образ жизни, то начинать как можно быстрее нужно. Вот только если начали бросать никак нельзя!!
VALETE ET PLAUDITE

dovdov

Сообщение dovdov » 15 июл 2017, 14:46

Вот тут я с вами согласен полностью, что начинать никогда не поздно. По поводу того, что бросить, так это уже и не получится, так как это все уже стает образом и способом жизни. Если даже и делать что-то не так, то организм сразу будет чувствовать, что что-то не то. Я вот тоже стараюсь вести здоровый образ жизни - больше двигаюсь, занимаюсь спортом, хорошо питаюсь, отдыхаю и тп. Помимо всего этого 2 раза в год принимаю комплексы витаминов Это делаю когда в еде нехватка витаминов - поздней осенью и ранней весной.

SpartakP

Сообщение SpartakP » 15 июл 2017, 14:58

dovdov писал(а):
15 июл 2017, 14:46
Вот тут я с вами согласен полностью, что начинать никогда не поздно. По поводу того, что бросить, так это уже и не получится, так как это все уже стает образом и способом жизни. Если даже и делать что-то не так, то организм сразу будет чувствовать, что что-то не то. Я вот тоже стараюсь вести здоровый образ жизни - больше двигаюсь, занимаюсь спортом, хорошо питаюсь, отдыхаю и тп. Помимо всего этого 2 раза в год принимаю комплексы витаминов Это делаю когда в еде нехватка витаминов - поздней осенью и ранней весной.
Ну то, что вы написали - все верно. Ну если уже серьезно говорить у здоровом способе жизни, то таких людей очень мало, которые так делают. Кто-то старается по максимуму, но опять же не всегда это может получаться. За витамины тоже согласен. Это полезно.

Persia

Сообщение Persia » 07 авг 2017, 22:44

Trumpet писал(а):
22 июн 2017, 14:30
Если раньше не начинал правильный образ жизни, то начинать как можно быстрее нужно. Вот только если начали бросать никак нельзя!!
правильный образ жизни это как ?

Ответить