Выбор кондиционера

Ответить
Dibalko

Выбор кондиционера

Сообщение Dibalko » 13 авг 2017, 17:22

Ребят, какой кондиционер лучше всего поставить в квартире?

Granataf1

Re: Выбор кондиционера

Сообщение Granataf1 » 14 авг 2017, 20:35

Dibalko писал(а):
13 авг 2017, 17:22
Мне кажется, что самое главное нужно не только знать какой кондиционер выбрать, а то, насколько профессионально он будет смонтирован и насколько квалифицированным будет его гарантийное и сервисное обслуживание.

Jann

Сообщение Jann » 14 авг 2017, 21:32

Dibalko писал(а):
Dсё зависит от того, где кондиционер был произведён: Япония, Малайзия, Китай. Японцы конечно хорошие кондиционеры, но и ценник тоже соответствующий. Есть модели с генераторами кислорода, ионизаторами (реальными, а не теоретическими).

Kukuher

Сообщение Kukuher » 14 авг 2017, 21:57

Dibalko писал(а):
При выборе кондиционера нужно учитывать массу нюансов: кметраж квартиры или же комнаты, в которой он будет установлен; ценовую категорию, ибо финансовые возможности у всех разные и нам надо бы понимать, в каких пределах по стоимости вам советовать что-либо; характеристики и функции, которые будут актуальны индивидуально для вас. По брендам тоже сложно что-либо конкретно выделить, только если советовать по личному опыту. Если исходить из того же личного опыта использования, то могу посоветовать вам присмотреться к бренду Леберг https://bt.rozetka.com.ua/ua/air_condit ... er=leberg/ Все потому что он у нас стоит и я лично знаю, что работают кондеры этой фирмы хорошо. А там, выбирать уже вам, исходя из всех критериев, которые я описал выше

Granataf1

Сообщение Granataf1 » 14 авг 2017, 22:38

Kukuher писал(а):
14 авг 2017, 21:57

При выборе кондиционера нужно учитывать массу нюансов: кметраж квартиры или же комнаты, в которой он будет установлен; ценовую категорию, ибо финансовые возможности у всех разные и нам надо бы понимать, в каких пределах по стоимости вам советовать что-либо; характеристики и функции, которые будут актуальны индивидуально для вас. По брендам тоже сложно что-либо конкретно выделить, только если советовать по личному опыту. Если исходить из того же личного опыта использования, то могу посоветовать вам присмотреться к бренду Леберг Все потому что он у нас стоит и я лично знаю, что работают кондеры этой фирмы хорошо. А там, выбирать уже вам, исходя из всех критериев, которые я описал выше
Я помню, что раньше Леберги были популярны в одно время, масса знакомых их ставили, кто не мог позволить более мощный и дорогой Мицубиси. У меня самсунговский стоит и не смотря на критику их бренда в сфере кондиционеров - работает прекрасно и никаких проблем еще не возникало

Ответить