Кондиционер в детскую.

Ответить
Potapot12

Кондиционер в детскую.

Сообщение Potapot12 » 23 июн 2017, 11:13

Кондиционер в детскую - вешать или нет? ТО, что в зал буду вешать однозначно! А вот что по поводу детской? Не знаете где купить кондиционеры в Днепропетровске? А еще бы и подешевле... Переплачивать не хочется. Говорят, что купить недорогие кондиционеры в Днепропетровске можно , но может еще поискать в магазинах? И в инете как-то страшновато покупать. Вы как думаете?

Oleg1997

Re: Кондиционер в детскую.

Сообщение Oleg1997 » 08 авг 2017, 11:57

А почему вам страшно покупать в интернете ? Сейчас это обычная практика. 80% техники, думаю, покупается сейчас в интернете. Так что дерзайте )

Persia

Сообщение Persia » 08 авг 2017, 17:05

Если ребенок маленький, тому ему такой кондиционер не нужен, он может только навредить. Ведь он не может понять, что нельзя сидеть и лежать под холодным потоком воздуха, поэтому и болеть могут часто. А вот подростку можно, если ему так жарко. У моего племянника тоже кондиционер стоит. Сестра ему купили кондиционер для маленький комнаты и не дорогой, но хороший - Midea https://bt.rozetka.com.ua/ua/air_condit ... 259=78839/

SpartakP

Сообщение SpartakP » 08 авг 2017, 21:31

Persia писал(а):
08 авг 2017, 17:05
Если ребенок маленький, тому ему такой кондиционер не нужен, он может только навредить. Ведь он не может понять, что нельзя сидеть и лежать под холодным потоком воздуха, поэтому и болеть могут часто. А вот подростку можно, если ему так жарко. У моего племянника тоже кондиционер стоит. Сестра ему купили кондиционер для маленький комнаты и не дорогой, но хороший - Midea

Мы своему малому поставили вентилятор в детской, ведь на прошлой неделе очень жарко было. Но блин, через день насморк схватил. Так что не знаю что лучше....кондей или вентилятор.

Ответить