Обустройство дома

husk

Обустройство дома

Сообщение husk » 02 май 2017, 11:14

Мечтаю о такой веранде)
Изображение

Рама

Re: Обустройство дома

Сообщение Рама » 04 июн 2017, 10:34

Мы начали обустройство дома с детской, поскольку скоро у нас должен появится новый житель. Мы пока купили простенькую кроватку для будущего новорожденного сыночка в МебельОк, когда прочитали об этом магазине в статье 048.ua/article/1070625
Изображение[/url]
На будущее посмотрела там двухэтажную кровать, чтобы внизу был стол для компьютера и для того, чтобы ребенок мог рисовать или делать уроки, а над ним спальное место - идеальный комплекс для малогабаритной квартиры.

caprediem

Сообщение caprediem » 20 июн 2017, 10:49

Советую присмотреться здесь к столу - мне очень понравился стул и тумба под ТВ который я покупала почти год назад в mebeltorg.com.ua/. Если Вам нужно взять без лишних проблем стол или другую мебель, нужно обязательно обратить внимание

Жанна.М

Сообщение Жанна.М » 28 июл 2017, 07:38

Поделюсь, может кому-то будет полезным. Недавно выбирали ребенку шкаф, в комод его вещи уже не помещались, нужно было что-то по-больше. Друзья посоветовали этот сайт . На двери шкафа можно нанести любой рисунок, любимого мульт героя вашего ребенка допустим. Цены у них не высокие, а это не может не радовать

Archibald

Сообщение Archibald » 08 авг 2017, 13:02

История такая: заказал себе домой кованные ворота. Получились просто великолепные, красивые, но уж очень тяжелые. Любые петли изнашивались в раз, уже просто устал менять постоянно. Решил поискать что-то особо надежное. Нашел тут услугу по изготовлению петель под заказ, отправил характеристики, оплатил, мне прислали. Теперь не нарадуюсь, работают уже который год безотказно.

Cawkа

Сообщение Cawkа » 10 авг 2017, 21:45

А что скажете о мансардных окнах как елементе дизайна дома? У меня жена очень хочет такие,даже источник a-bud.com.ua, где их недорого приобрести можно,нашла
Не красота вызывает любовь, а любовь заставляет нас видеть красоту.

Jann

Сообщение Jann » 13 авг 2017, 15:58

Cawkа писал(а):
10 авг 2017, 21:45
А что скажете о мансардных окнах как елементе дизайна дома? У меня жена очень хочет такие,даже источник a-bud.com.ua, где их недорого приобрести можно,нашла
Это красиво

Jann

Сообщение Jann » 13 авг 2017, 16:11

Но я слышал, что очень дорого

Dibalko

Сообщение Dibalko » 13 авг 2017, 17:20

Друзья, у меня такой вопрос к вам. Сейчас делаем капитальный ремонт на кухне у себя, хотим под это все дело заменить плиту. Какую можете посоветовать, какую будет лучше всего поставить? Пока думаем над электрической от Индезит https://comfy.ua/ua/flag/brand__indesit ... icheskaja/ Но есть сомнения в бренде, думаем может еще какой-нибудь вариант присмотреть, как считаете? Просто наша старая плита досталась еще от прежним владельцев квартиры, поэтому с подобными вопросами никогда не сталкивались и особо не разбираемся в этом

Oleg1997

Сообщение Oleg1997 » 13 авг 2017, 18:56

Dibalko писал(а):
13 авг 2017, 17:20
Друзья, у меня такой вопрос к вам. Сейчас делаем капитальный ремонт на кухне у себя, хотим под это все дело заменить плиту. Какую можете посоветовать, какую будет лучше всего поставить? Пока думаем над электрической от Индезит
У нас половина бытовой техники дома от Индезит и никогда никаких проблем с ней не возникало. Поэтому не вижу причин чтобы не покупать такую модель. Ну говорят, что от Элджи еще неплохие электрические, но сам не сталкивался

Ответить