Девчонки, кто какой косметикой пользуется?

Ответить
Marusya

Сообщение Marusya » 02 апр 2015, 16:28

Добрый день, девушки! Очень нужен Ваш совет. Уже чуть больше года пользуюсь уходом Christina. Все устраивает, очень нравится. Но как всегда хочется попробовать что-то новое. Подруги советуют свою косметику. Выбираю между Laura Beamont и GIGI. Но проблема в том, что мой косметолог не работает ни на том, ни на другом, поэтому посоветовать она мне ничего не может. Как вы считаете, стоит ли вообще пробовать так, вслепую? Или лучше пользоваться проверенными средствами? Буду очень благодарна за советы!

Anutka

Re: Девчонки, кто какой косметикой пользуется?

Сообщение Anutka » 06 май 2015, 15:04

Лично я пользуюсь косметикой израильской фирмы "Доктор Нона", есть возможность, попробуйте. Дело в том, что она очень дорогая. Но она этого стоит. Это натур. продукт из минералов Мертвого моря. Я заказывала через инет.

Sannya

Сообщение Sannya » 07 фев 2017, 22:02

может с другим косметологом посоветоваться?

Юлианна_С

Сообщение Юлианна_С » 30 май 2017, 20:47

:lol: а я каждый раз разной - в зависимости когда какие романсы поют финансы

Рама

Сообщение Рама » 04 июн 2017, 10:18

Лореаль, Черный жемчуг

Jann

Сообщение Jann » 17 июл 2017, 12:18

У меня жена понакупила всяких кремов, половина из них просто валяются по шкафам :D

Yarmolova

Сообщение Yarmolova » 17 июл 2017, 13:05

Marusya писал(а):
02 апр 2015, 16:28
Добрый день, девушки! Очень нужен Ваш совет. Уже чуть больше года пользуюсь уходом Christina. Все устраивает, очень нравится. Но как всегда хочется попробовать что-то новое. Подруги советуют свою косметику. Выбираю между Laura Beamont и GIGI. Но проблема в том, что мой косметолог не работает ни на том, ни на другом, поэтому посоветовать она мне ничего не может. Как вы считаете, стоит ли вообще пробовать так, вслепую? Или лучше пользоваться проверенными средствами? Буду очень благодарна за советы!
Лично я очень не люблю разного рода косметику от громких и разрекламированных брендов, по моему там столько химии напичкано, что толку от нее не будет. Привыкла доверять обычным медицинским кремам, по-типу Липстера или Вартека https://apteka.rozetka.com.ua/ua/dermat ... 14=632853/ Почему-то им верю, что они сделаны из натуральных веществ, что не может не радовать. Для меня главное, чтобы меньше химии было, сильно боюсь за свою кожу в этом вопросе.

Jann

Сообщение Jann » 17 июл 2017, 20:20

Yarmolova писал(а):
17 июл 2017, 13:05

Лично я очень не люблю разного рода косметику от громких и разрекламированных брендов, по моему там столько химии напичкано, что толку от нее не будет. Привыкла доверять обычным медицинским кремам, по-типу Липстера или Вартека
А вы уверенны, что и в этих кремах натуральные компоненты использованы? По моему, в наше время уже такого не встретишь, везде есть всякие химические заменители. Я бы не доверял вообще никаким)

Vendi

Сообщение Vendi » 13 сен 2017, 14:06

Наоборот сейчас органическая косметика очень популярна.

Ответить