Обустройство дома

SpartakP

Re: Обустройство дома

Сообщение SpartakP » 13 авг 2017, 19:08

Dibalko писал(а):
13 авг 2017, 17:20
Друзья, у меня такой вопрос к вам. Сейчас делаем капитальный ремонт на кухне у себя, хотим под это все дело заменить плиту. Какую можете посоветовать, какую будет лучше всего поставить? Пока думаем над электрической от Индезит
Тут все зависит от вашего бюджета на данную покупку. Если можете себе позволить дорогую плиту - то берите одну из самых дорогих, тогда точно не прогадаете. Будет сама вам готовить)

Archibald

Сообщение Archibald » 15 авг 2017, 21:41

Интересует такой вопрос: кто-нибудь устанавливал себе домой фотожалюзи? Если честно, то я очень давно хочу, но все как-то не доходили руки, а тут как раз в спальне старые жалюзи уже пришли в негодность, вот нужно поменять. Присмотрел себе тут одни симпатичные. Интересуют отзывы тех, кто уже ставил.

hilienka

Сообщение hilienka » 24 авг 2017, 08:01

Мы, когда задумали купить новый холодильник провели опрос среди друзей, кто где тарится. В итоге купили холодильник атлант вот тут https://stylus.ua/holodilniki/proizvoditel:atlant/ и не прогадали. Еще и скидку получили)

Dremjke

Сообщение Dremjke » 27 сен 2017, 10:39

Я для своей новой квартиры всю мебель заказывал в эксперт-мебели) вот сайт их expert-mebel.com.ua если что)
Порадовал широкий выбор домашней мебели) Есть из чего выбрать. Да и цены вполне приемлемые + есть скидки, что на мой взгляд весьма немаловажно)

Maksim

Сообщение Maksim » 24 окт 2017, 17:11

Кто то заказывал в http://giper.od.ua/pcategory/dveri/mezh ... zdvizhnye/ раздвижные двери ?
Меня больше волнует на что надо обращать внимание при выборе .
Я та понимаю главная расходная деталь это колесико, на котором будет дверь ездить. Какие оно должно быть ? Или его можно в момент монтажа выбрать ?
Последний раз редактировалось Maksim 30 окт 2017, 18:00, всего редактировалось 1 раз.

laura

Сообщение laura » 28 окт 2017, 17:31

Мы недавно купили квартиру в Одессе, и прежде чем обустраивать, решили сделать небольшой ремонт - поменять сантехнику, переклеить обои, покрасить потолки.... Нашли хороших мастеров home-master.od.ua которые уже все наполовину сделали. Результат уже нравится, получится классно. А уже затем будем заниматься покупкой мебели. Кстати, где посоветуете покупать?

Nasti

Сообщение Nasti » 14 ноя 2017, 18:12

а мы в икее заказывали мебель

Ludmila_

Сообщение Ludmila_ » 15 ноя 2017, 18:55

В икее конечно хорошая мебель, но у нас же только перепродажа мебели... Смотрела на ютубе о икее в РФ, вот там действительно магазины... В разы больше чем у нас даже епицентры. Мы себе сделали квартиру в стиле лофт, заказывали у производителя мебели лофт - http://rs-group.com.ua/. ПО моему работают по всей Украине, но это такой, не самый дешевый вариант, но для тех кто любит такое, это будет просто супер обновочка. Мы начали с покупки столешницы из дерева - вот тут - http://rs-group.com.ua/stoleshnitsy-iz-dereva

В целом это конечно стиль лофт, но кто еще себе другие стили, да и вообще обустройство дома, рекомендую искать в гугл именно производителей, а не перепродажников, так и нужно искать в самом поиске - производитель - "в вставляете чего" при чем не ленитесь поискать хорошо, сделать сравнение, это не займет много времени, а вот денег можно сэкономить нормально.

Ответить