Обсуждение Diana2900 и вообще...

Юморные истории, анекдоты, шутки, казусные ситуации.
Ответить
Rabamaster

Сообщение Rabamaster » 04 сен 2009, 08:33

Все начало дискуссии по ссылке http://forum.pervomaysk.org/topic_390/1здесь вывод и продолжение батлаДорогие жители и гости форума, не знаю, как я вам сочувствую я знаю Diana2900 часов так 8, а она меня уже достала!И я решил немного развлечься и развлечь вас :) Стал шерстить форум и составлять "психологический портрет" Diana2900 в шутошной форме, вот чего вышло:Сидит дома без работы несколько лет, то ее не устраивает, то ей ездить далековато в Стаханов, а это другой город и затраты на еду большие, то ей пятое, то десятое.Допускает грамматические ошибки и делает опечатки, которые были замечены у меня и сделано ЗАМЕЧАНИЕ!Училась в ПИПТе или на повара или на оператора (наверное на оператора, потому, что судя по наличию постов на форуме умеет включать компьютер), потом училась в филиале какого-то харьковского университета, расположенного в общежитии ПИПТа, и неоднократно гримевшего взяточными скандалами с присутствием гос. служб. После института или даже вовремя него закончила 74 училище на цирюльника, правильно чего год сидеть на деване и чипсы топтать.Личные качества:Терпелива, потому, что пользуется интернетом от Life, по этой же причине скупа.Прямолинейна, глупа, допуская ошибки указывает на них другим http://forum.pervomaysk.org/topic_163/2/Имеет избыток веса, заостряет внимание на разговорах о еде, но делает вид, что это не главное, а главное душа. Источник: http://forum.pervomaysk.org/topic_163/4/Проблемы с социализацией, пытается быть в компании и даже активным ее членом, но всегда что-то идет не так......Ленива, от нефиг делать придумывает детективные истории и потом с успехом их развязывает.Задолбала большую часть посетителей форума своим неадекватом и постоянными вопросами о еде, например про пицерию (какие там цены, как туда прийти, сколько там насыпают, и не обсчитывают ли).Пересматривал посты на форуме и еще раз убедился, что думает только о еде и скупа. Причем не так любит еду, как разговоры о ней, потому, что вот уже 5-ть лет безуспешно пытается похудетьНаивна и простодушна, ну и иногда очень сильно глупа.Еще раз убедился, что очень ленива.Снова убедился, что глупаНу просто обжора http://forum.pervomaysk.org/topic_223Продолжение батла читайте на страницах форума, я думаю ответ не заставит себя долго ждать, Диане нужно только подкрепиться.....

bich

Сообщение bich » 04 сен 2009, 09:46

оно может и в шуточной, только зачем??PS строго мое мнение и строго по этой теме, ибо сам временами не сдерживаюсь в спорах с FATHERомголосовать не буду. в принципе тему не поддерживаю

Димон
Контактная информация:

Сообщение Димон » 04 сен 2009, 11:09

Rabamaster,ну ты уж если начал - то давай уже обо всех рассказывай, судя по вышеизложенному ты знаток человеческой психологии, т.к. только по сообщениям можешь составить портрет человека, ждем-с с нетерпением!!!!
Изображение

Rabamaster

Сообщение Rabamaster » 04 сен 2009, 12:16

Нет, не знаток психологии. Но, просто убивает, что люди, которые не знают о чем говорят упираются на этом. Я тоже много че не знаю, но мне не стыдно спросить и я не считаю свое мнение единственно правильным.А она накрутила рулетов, еще и брыкается.Я позже тему удалю, или админ пусть удалит. Нужно было пар спустить.К сожалению бывают такие люди, вот был тоже такой случай:Продал винт на 320 Gb, все нормально, приходят через неделю и говорят: "вы ошиблись и продали не тот жесткий диск, у нас не 320 Gb а на 305 Gb".Я думаю уже все поняли о чем идет речь.И что мне делать? Ну начал объяснять, что есть двоичная система, там типа 1024, что вот в имени винта в биосе потешится правильная цифра, а при пересчете килобайт в гигабайты циферка меняется, ну и т.д.Люди остались недовольны и приняли меня за шарлатанка.Таких историй у меня целый воз! Когда человек не пытается понять то, о чем ему рассказывают и тупо стоит на своем, а ты вынужден читать информатику 10-11 класса.

bich

Сообщение bich » 04 сен 2009, 13:06

ыыыыы.....последний пост круто с аватаркай твоей идет ))

moskal

Сообщение moskal » 04 сен 2009, 14:02

Зря ты на Диану наехал. Наверно, ты слишком много и быстро прочитал (нашел же время!). У меня вот, сложилось вполне обратное впечатление от ее постов, а тут уже год болтаюсь.P.S. А в споре компьютерщика с чайником чайник всегда прав, компьютерщики - враги человечества. :vinsent:

Ответить