анекдоты

Юморные истории, анекдоты, шутки, казусные ситуации.
Виктор

анекдоты

Сообщение Виктор » 02 авг 2008, 10:29

Как-то решили замерить, в каком ВУЗе больше всего пьют.Изобрели специальный прибор: круговая шкала по типу часов, а стрелка перемещается по делениям, показывая, сколько мимо прибора прошло пьяных студентов.Поставили приборчик на день в МГУ. Пришли вечером: шкала показывает 10, то есть десять студентов пьяных за день.Ну, это в пределах нормы - все в порядке.Поставили прибор на день в МФТИ. Вечером прибор показывает 15.Тоже в пределах нормы.Поставили прибор на день в МГТУ им. Баумана. Приходят вечером, а прибора нет! А на месте прибора сидит пьянющий студент.Исследователи спрашивают у этого студента:- А тут прибор стоял... Вы не знаете, где он?Студент (делая широкой вращательное движение):- А... Вентилятор, что ли... Пропили...Преподаватель пишет формулы на доске, вдруг ему в спину кто-то с задних рядов кидает топор. Преподаватель, выдергивая топор из спины и бросая его в пол:- Ну я же говорил, кому неинтересно - не приходите!Директор - сотруднику кадрового агенства.- Мне нужен главный бухгалтер!- Какие требования Вы предъявляете?- Чтоб с ним я мог спать спокойно!Приходит мужик к врачу и говорит:- Доктор, у меня проблема, ну, не стоит, в общем.- Hу, есть у меня советское лекарство, попейте недельку и придете - скажете, как помогло.Через неделю:- Hе помогает, доктор.- Да, тяжелый случай... Вот, есть у меня импортное лекарство, должно помочь, помажьте недельку и придете - скажете, как помогло.Еще через неделю:- Доктор, и это не помогает...- Совсем хреново... В общем, есть у меня еще одно последнее средство.Лезет в шкафчик и достает авиационный керосин.- Вот, макайте каждый день, но только чуть-чуть.- И что, доктор, поможет?- Батенька, эта штука самолеты подымает!

PAN

анекдоты

Сообщение PAN » 09 авг 2008, 19:09

Изображение

Виктор

анекдоты

Сообщение Виктор » 12 авг 2008, 06:25

Стало известно, что ко дню рождения бывшего президента, Правительство вернуло ему некоторые привилегии. Среди них: - бесплатный доступ к пакету «НТВ плюс» и код к ночным каналам; - трёхпроцентная скидка в «Фуршете»; - пожизненная подписка на журнал «Мурзилка»; - годовой проездной на метро; - пакет «Джинс» студенческий; - диск - 300 песен Караоке; - пояс из собачьей шерсти; - абонемент в игровой центр «Дивосвіт»; - вязанные красные носки с Микки Маусом; - зажигалка в форме Эйфелевой башни; - подарочный набор «Гарри Поттера»; - Бесплатный прыжок с банджа-джапинг; - Отдых в Бердянске плюс три бесплатных поездки на банане; - запас дров на зиму. Кроме того, Леонид Данилович получил подарки от отдельных лиц и организаций: От Владимира Путина: звание герой России и личная газовая труба с ценой 50$ за 1000 кубометров. От А.Мороза: лицензионные пленки Мельничено и право прослушивать разговоры майора. От УТ-1: цикл программ «А при Кучме было лучше». От общества защиты животных: право охотиться круглый год с вручением фоторужья. От сети кинотеатров «Кинопалац»: бесплатный абонемент на премьеры фильмов с участием Анжелины Джоли и Кокшенова.Новости Олимпиады: сборные команды России и Грузии по пулевой стрельбе легко вышли в финал соревнований. Сборная США в бронежилетах охраняет судейские протоколы. Грузинские спортсмены решили, что ехать на олимпиаду в Пекин слишком дорого и отправились на соревнования в Южную Осетию.По информации СМИ, на юбилее Кучмы будет петь Элтон Джон. Как говорится, скажи мне кто твой друг, и я скажу кто ты!Футболисты команды "Динамо" (Киев) пояснили причину своей отвратительной игры в последней игре. Такие патриоты Украины, как Диакате, Бангура и Каддури, от имени клуба заявили, что "Динамо" не начнет нормально играть, пока не будут выполнены ряд условий: - депутаты не снимут с себя неприкосновенность и не отдадут ее воротам "Динамо"; - гарантировать Шовковскому пенсию не меньше, чем у министра; - Украина должна срочно вступить в НАТО, дабы натовцы поддержали "Динамо" в борьбе с московским "Спартаком"; - судей на международные игры "Динамо" назначает Президент Украины; - наказать министра внутренних дел, как однофамильца неудачно сыгравшего вратаря.- Коммунисты, вперед, - сказал Симоненко, загружая самолет беженцами из зоны наводнения.

Виктор

анекдоты

Сообщение Виктор » 14 авг 2008, 17:54

• Вслед за новым термином "Принуждение к миру" в Российской Федерации появились новые понятия с соответствующей расшифровкой: Принуждение к щедрости – ограбление. Принуждение к отпуску – увольнение. Принуждение к улучшению здоровья – избиение. Принуждение к смене обстановки – арест. Принуждение к свадьбе – изнасилование. Принуждение к дружбе – газ по $500. • 2020 год. Россия вводит усиленный миротворческий контингент в США для защиты своих граждан: народов Навахо, Чероки и Ирокезов. Президент Джорж-Буш-Самый-Младший через подпольную телекомпанию CNN тщетно взывает к мировому сообществу с просьбой "вмешаться и остановить агрессию". Губернаторы Французской, Германской и Польской автономий заявили о готовности принять североамериканских беженцев. В республике Великобритания происходит набор ополченцев для отправки в Северную Америку. Российский постпред в Совбезе ООН заявил, что целью операции не является свержение американского президента. "Все равно подходящего кандидата на замену пока нет",- пояснил он. • Сообщение Первого канала российского телевидения: "Югоосетинские ракетные войска стратегического назначения нанесли ядерный удар по Тбилиси. Траектория ракеты корректировалась абхазским спутником". Миротворцы РФ, базирующиеся на Кавказе, к инциденту не причастны. • Когда жители Воронежской области узнали, что Владимир Путин пообещал выделить Южной Осетии 10 миллиардов рублей, а Юрий Лужков пообещал заново выстроить Цхинвали, они обратились к президенту Грузии Михаилу Саакашвили с просьбой побомбить немножко и Воронежскую область. • В свете последних событий МВД России выпустило брошюру-памятку для скинхедов: "Как отличить грузина от осетина. 10 признаков". • Комментарий военного корреспондента, перешедшего на работу в спортивную редакцию, к матчу Спартак-Динамо: Посл е акта неприкрытой агрессии со стороны москвичей на 4-й минуте встречи, оставшиеся 86 минут киевляне принуждали Спартак к миру. Благодаря проведенным четырем блестящим спецоперациям цель была достигнута - команда соперника была полностью децентрализована (по два раза в каждом тайме). Отличились полевые бомбардиры Милевский (украинец) и Бангура (иностранный наемник). Народные ополченцы Спартака (т.н. фанаты) потребовали отдать Главного Верховнокомандующего Черчесова под трибунал! Жертв и разрушений нет. • Грузия вышла из СНГ, но в СНГ свободнее не стало. • - Прогнозируют, что после Грузии Россия возьмется за Украину. - Господи! Когда же, наконец, Россия возьмется за Россию?

Виктор

анекдоты

Сообщение Виктор » 28 авг 2008, 03:51

* * * Медведев Путину: - Владимир Владимирович, что-то мы такое сморозили с этой заварушкой на Кавказе.... а? Престиж страны упал во всем мире, поддержали нас только Куба и Хамас, Украину и Грузию ускоренными темпами в НАТО принимают, а китайцы решили с американцами снюхаться..... - Да, Димон, прям не знаю, как ТЫ из этого всего выпутываться будешь! * * * Тезисы выступления Президента России Медведева: - Россия никогда не уйдет с Кавказа - Россия уже не идет в ВТО - оно нам не надо - НАТО еще прибежит к России за помощью, а хрен вам! - Россия никогда не уйдет из Крыма, и напрасно корабли НАТО готовятся к новой Крымской войне - Вы думаете, что это все Путин мне написал? Ни хрена, нам обоим речи пишет Жириновский! * * * Госдума России признала независимость Абхазии и Южной Осетии. В планах российского парламента признание независимости Приднестровья, района Брайтон-Бич в Нью-Йорке и обязательно Московского проспекта, Московской площади и Московского моста в Киеве. * * * Мало кто знает, что последняя статья Солженицина называлась "Как нам обустроить Грузию"... * * * - Как достать Витренко? - Звонить ей и поздравлять с Днем Независимости Украины. - А как достать Симоненко? - Звонить ему и просить, чтобы он передал Витренко поздравления с Днем Независимости Украины. * * * Дмитрий Медведев дал поручение Путину выдать российские паспорта всем пингвинам Антарктиды. Таким нехитрым способом России сможет присоединить к себе еще одну территорию с замороженным конфликтом. * * * Сегодня, 23 августа, во всех городах Украины замечено множество пьяных мужчин в военной форме с нашивками прапорщика, которые пристают к прохожим и купаются в фонтанах. Так что день украинского прапора удался на славу! * * * Виктор Янукович наконец высказался по поводу российско-грузинской войны. - Я понимаю, как человека, Виктора Ющенко, который поддержал своего кума Саакашвили - тот крестил его ребенка. Но я никак не пойму, почему до сих пор отмалчивается Виктор Медведчук - ведь его ребенка крестил сам Медведев! * * * Даже после того как на Крещатике появились танки, цены на Бессарабском рынке все равно не стали ниже.

moskal

анекдоты

Сообщение moskal » 28 авг 2008, 19:04

ржунимагу, хотя с российской тематикой, по-моему, перебор, ну ладно, добавлю свои 5 копiёк про Россиюдве тысячи двадцать какой-то год... В Кремле просыпаются с жуткого бодуна Путин и Медведев. Путин: Слышь, Дима, а ты помнишь, кто из нас президент, а кто премьер? Медведев: Да вродя я премьер, а ты - президент.. Путин: О! значит, ты бежишь за пивом!

Виктор

анекдоты

Сообщение Виктор » 29 авг 2008, 15:01

После повторного проигрыша "Спартака" со счётом 4:1, все единогласно признали: - Да, "Спартак" - команда с традициями!Разговор двух бизнесменов:- Стоимость российских компаний на фондовом рынке за последний месяц упала в полтора раза. - Да, такого подарка ко Дню Независимости украинцы не ожидали.В. И. Ульянов (Ленин)И. В. Джугашвили (Сталин)Д. А. Медведев (Путин)Свежее сообщение из Тбилиси. Грузия приняла решение разорвать дипломатические отношения с Москвой и отозвать своих дипломатов со всех рынков России.

Виктор

анекдоты

Сообщение Виктор » 30 авг 2008, 11:30

Девушка-оператор ЭВМ, ходит по залу, где сидят другие операторы, и что-то высматривает, после того как она всех обошла, она удаляется.Сисадмин, наблюдавший за этим, умирает со смеху. Хорошо отхохотавшись, он говорит другу, что минут пять назад ему позвонила какая-то девушка и сказала, что работая в Нортоне у неё пропала одна панелька и она не может её вернуть.Я ей сказал, что панельку украли, что надо сделать одну из двух вещей 1. Почитать книжку по Нортону. 2. Поискать у кого сейчас три панельки.Видимо книжку она не нашла...Грузин и Русский едут в поезде в одном купе.Русский говорит грузину:- Скажи лук?!Грузин:- ЛукРусский:- По лбу стук!Грузин приобломался и задумался. Через некоторое время обращается к русскому:- Слуш, скажи чеснок!Русский:-Чеснок.Грузин:- По спине лопатой на!Сдает студент зачет:- Ну, вобщем тут такая хрень, она идет к той фиговине, там бульк, трах, бах, потом пш-ш-ш-ш... И п***ец...Экзаменатор (качая головой):- Да-а-а...Берет зачетку и пишет: "Зае#ись".Два эстонца ловят рыбу. Один дергает удочку и вытягивает прелестную русалку.Подержав ее некоторое время на руках, он бросает ее обратно в реку.Через минуту-другую второй спрашивает:- Почему?Еще через какое-то время первый отвечает:- А как?!Призывник проходит медкомиссию. Ему говорят:- Разденьтесь и нагнитесь!Подходит врач, раздвигает ягодицы и спрашивает:- Вы курите?- А что, пахнет?

moskal

анекдоты

Сообщение moskal » 30 авг 2008, 21:40

Боян, но чисто штоб уколоть националистов.... 5 часов утра. Включается украинское радио:- Вставай украинэць, москали вже годыну нэ спять!Сори за русскую транслитерацию.Собсна, надо было разместить этот анекдот днем раньше. Ну ладно, зато у вас анекдоты на главной странице - отпад. Можно собирать цитатник.

Виктор

анекдоты

Сообщение Виктор » 31 авг 2008, 04:02

Строевой смотр в шотландской армии...Капрал:-Солдат! Почему юбка на десять сантиметров длиннее, чем положено по уставу?!Солдат:-А сами-то как думаете?Одного из американских генералов спросили-Возможно ли простить террориста?На что он ответил-Бог простит. Наша задача организовать их встречу.Идёт проверка боеготовности части. Понаехали генералы. Кухню, плац, сортиры осмотрели и сели под тенью деревьев отдохнуть. Вдруг командир части видит, как по аллее идёт только что призванный под ружье боец. Идёт, паразит, просто так, погодой любуется. Ясное дело, что неработающий солдат во время проверки - это непорядок. Командир части подзывает его:- Эй ты, замудонец, а ну-ка, подойди сюда!Боец разворачивается и, строевым шагом подойдя к командиру, докладывает:- Товарищ полковник! Рядовой Замудонец по вашему приказанию прибыл!!Тут проверяющие притихли, а командир части с изумлением спрашивает:- Ты что, солдат, у тебя и правда такая фамилия?- Никак нет, товарищ полковник! Но ведь у Чапаева все чапаевцами были!!На политзанятиях офицер спрашивает: - Мамедов, что такое нейтралитет? - Нейтралитет, это когда я, ты и Раджабов лежим в один кровать. Укрываемся одним одеялом. Ты лежишь справа, Раджабов - слева, я - середина. Ты тянешь одеяло на себя, Раджабов - на себя, я - молчу. Я - нейтралитет.Приходит пьяный отец домой, съедает торт и ложится спать. Утром его будит сын:- Папа, ты не видел мой барабан?Мужчина и женщина страстно занимаются любовью на опушке леса. Неожиданно на поляне появляется медведь. И говорит:- Уважаемые, моё почтение, но неужели вам не стыдно опошлять девственную красоту и целомудренность этого леса столь бесстыжим актом животного соития?В ответ - тупое молчание...- Да ладно, шучу я! ПРЕВЕД!!!Вовочка пришел в школу очень бледный. Учитель его спрашивает:- Вовочка, ты заболел?Вовочка ей отвечает:- Нет, меня мама вчера помыла.- Представляете, впервые в жизни меня попросили дать автограф! Ну, я и дала... Потом еще раз дала. И лишь недавно мне объяснили, что автограф - это немножечко другое...Одна прекрасная дама очень любила работать в своем огороде, но как она ни старалась, помидоры у нее не созревали. Она попросила поделитьсясекретом своего соседа по огороду, у которого всегда были восхитительные помидоры.- Все очень просто - пояснил старик. - Дважды в день, утром и вечером, я полностью обнажаюсь перед помидорами, и они краснеют от смущения.Отчаянно желая достичь того же результата, дама последовала его совету.Спустя две недели сосед решил поинтересоваться ее успехами.- Ну как дела с помидорами?- Плохо, но вы бы видели размеры моих огурцов!

Ответить