Запчасти для легковых автомобилей

Автомобили и мотоциклы. Тюнинг, ремонт, обслуживание.
Ответить
yalivecz

Re: Запчасти для легковых автомобилей

Сообщение yalivecz » 24 дек 2017, 19:31

Интересно, шины там есть?

kumarko

Сообщение kumarko » 24 дек 2017, 19:42

В интернете много чего можно найти и шины и запчасти к авто в том числе.

kuberi

Сообщение kuberi » 24 дек 2017, 20:37

У меня сейчас стоит резина amtel Я ее с легкостью смогла найти в интернет магазине Инфошина. Думаю отыскать любые запчасти для автомобиля в интернете совсем не проблема.

Granataf1

Сообщение Granataf1 » 10 янв 2018, 23:11

Ребят, нужен хороший совет по выбору шин. Собираюсь брать новый комплект, но пока во не знаю, какие выбрать все же. Что можете посоветовать?

Vurabu

Сообщение Vurabu » 10 янв 2018, 23:21

Granataf1 писал(а):
10 янв 2018, 23:11
Ребят, нужен хороший совет по выбору шин. Собираюсь брать новый комплект, но пока во не знаю, какие выбрать все же. Что можете посоветовать?
А для какого автомобиля вам необходим новый комплект резины?) Вы почему-то не указали, на какой ласочке ездите и для чего нужна переобувка. Тут, конечно, тоже дело такое, что на вкус и цвет, как грится. Сейчас в основном выбирают исходя из ценовых критериев, ибо у каждого свой бюджет на покупку и свои финансовые возможности. Исходя из качества, то тут лучше сразу же смотреть на иностранные бренды по-типу Бриджстоун https://rozetka.com.ua/ua/avtoshiny/c43 ... ie-272703/ к примеру. Или же Континентал, Мишлен и другие громкие бренды. Цена будет высокой, но зато качеством окупятся

Jann

Сообщение Jann » 10 янв 2018, 23:37

Vurabu писал(а):
10 янв 2018, 23:21

А для какого автомобиля вам необходим новый комплект резины?) Вы почему-то не указали, на какой ласочке ездите и для чего нужна переобувка. Тут, конечно, тоже дело такое, что на вкус и цвет, как грится. Сейчас в основном выбирают исходя из ценовых критериев, ибо у каждого свой бюджет на покупку и свои финансовые возможности. Исходя из качества, то тут лучше сразу же смотреть на иностранные бренды по-типу Бриджстоун
А вот, что касается цен, то на самом деле на импортную резину еще не такие уж и большие цены. Смотрел недавно стоимость на отечественные бренды и зная их качество, которые оставляет желать лучшего - цены там не особо радужнее

Oleg1997

Сообщение Oleg1997 » 16 янв 2018, 18:54

Внезапно мне достался автомобиль Lifan Solano. Машина в сносном состоянии, но кое-что нужно поменять. Только вот запчасти к нему очень трудно найти. Сейчас очень актуально найти датчик положения дроссельной заслонки. Может кто-то в курсе как решить проблему с запчастями?

Dagger

Сообщение Dagger » 17 янв 2018, 19:04

Oleg1997 писал(а):
16 янв 2018, 18:54
Внезапно мне достался автомобиль Lifan Solano. Машина в сносном состоянии, но кое-что нужно поменять. Только вот запчасти к нему очень трудно найти. Сейчас очень актуально найти датчик положения дроссельной заслонки. Может кто-то в курсе как решить проблему с запчастями?
Не хочу вас огорчать, но компания Lifan ушла из украинского рынка, поэтому с деталями действительно могут проблемы. Даже если форумы о китайских авто почитать, то там вечно какие-то проблемы с поиском запчастей. Касаемо дроссельной заслонки, то если не найдете оригинал, то можно купит ВАЗовскую или от ГАЗ 3311. Она обязательно подойдет. Просто я знаю случай, когда её меняли, потому что обороты поднимались без причины.

У нас на фирмы было пару Лифанов, не плохие машины, но часто по всяким глубоким провинциям ездили, поэтому иногда были проблемы. Если что-то ломалась и нужно было купить, то наши водители искали тут https://exist.ua/cat/TecDoc/Cars/Lifan Так что варианты есть всегда, главное желание найти.

SpartakP

Сообщение SpartakP » 17 янв 2018, 21:11

Dagger писал(а):
17 янв 2018, 19:04

Не хочу вас огорчать, но компания Lifan ушла из украинского рынка, поэтому с деталями действительно могут проблемы. Даже если форумы о китайских авто почитать, то там вечно какие-то проблемы с поиском запчастей.
Не пугайте человека) Если не будет оригинальных запчастей, всегда можно чем-то заменить. В интернете полно интернет-магазинов с запчастями для китайских авто. Дайте человеку насладиться внезапным автомобилем.

Persia

Сообщение Persia » Вчера, 14:58

Шины нужно брать летом, когда цены на них немного подают. А сейчас на них цены будь-здоров, будете много денег переплачивать. Хотя если приперло, то конечно выбора нет.

Ответить