Какие диски лучше ставить на авто?

Автомобили и мотоциклы. Тюнинг, ремонт, обслуживание.
Granataf1

Re: Какие диски лучше ставить на авто?

Сообщение Granataf1 » 11 ноя 2017, 10:51

Друзья, я вот сейчас выбираю для своего автомобиля диски, какие посоветуете выбрать? Просто хочется что-то качественное выбрать и не промахнуться в этом плане наверняка.

Antoss

Сообщение Antoss » 11 ноя 2017, 11:02

Granataf1 писал(а):
11 ноя 2017, 10:51
Друзья, я вот сейчас выбираю для своего автомобиля диски, какие посоветуете выбрать? Просто хочется что-то качественное выбрать и не промахнуться в этом плане наверняка.
Тут все зависит от марки вашего автомобиля, надо же понимать для какой машины вы подбираете диски. Также, стоит указывать ценовые рамки, в которых вам можно советовать какой-либо вариант, ибо финансовые возможности у всех разные, как и цены на сами диски. Лично мне вот нравится Стилы https://rozetka.com.ua/ua/avtomobilnye- ... 74=286244/ Всегда делают очень качество и по ценам не особо дорогие, многие могут себе позволить.

Jann

Сообщение Jann » 11 ноя 2017, 11:07

Granataf1 писал(а):
11 ноя 2017, 10:51
Берите хорошие импортные, если конечно же финансовые возможности вам позволяют. Просто на дешевых вы долго не отъездите, это вам из личного опыта могу на 100% сказать.

Глеб Мос

Сообщение Глеб Мос » 24 ноя 2017, 19:46

Не давно приобрел себе новые диски и зимнею резину фирмы Belshina здесь https://accumbaza.com.ua/shop/group/103 В данном магазине хорошие продавцы-консультанты, я моментально оценил их профессионализм. Кстати в ходе консультации, я и сделал свой выбор.
После покупки меня проинформировали о ближайшем пополнении товара в магазине. Думаю после Нового года с радостью снова посещу его, а возможно что-то и приобрету. Вообще хочу ещё новый аккумулятор приобрести.

MikMik

Сообщение MikMik » 13 дек 2017, 19:52

импортные

Ответить